# На игрока Дата Статус
13651 Buras_Tulba 9 февраля 2019 г. 15:52 Обработана
13633 Danny_Navarro 3 февраля 2019 г. 19:47 Обработана
13332 Rittzstyle_Diaz 18 ноября 2018 г. 12:38 Обработана
13317 Baks_Golovorez 13 ноября 2018 г. 20:56 Обработана
13318 Baks_Golovorez 13 ноября 2018 г. 20:56 Обработана

Жалоба #13651 от Andy_Panda на Buras_Tulba. Обработал Axel_Suroviy

Логин: Buras_Tulba
Уровень: 3
Организация: Los Santos Police Departament
Ранг: 3
В ЧС у:
Yakuza[с 9 февраля 2019 г. 14:24]
та стал на бизе в афк просто
Нарушенные правила: афк на бизе:(
Логин: Andy_Panda
Уровень: 18
Организация: Flaming Cobra Gang
Ранг: 22

Дата внесения Фракция Кто внёс Причина

Статус жалобы

Ответ нарушителя

как жаль, что это было не на бизе :( и на скрине это видно ахахахаха

Заключение администратора

Обработал администратор: Axel_Suroviy
9 февраля 2019 г. 15:52
Рассмотрено!
Список пользователей
I
B
U
S